Porta Toalha Reto Curto 30 Cm Bella Grafite Escovado Fani
Cód. 1572070467
EAN: 7908426090557

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Grafite Escovado |
| Tonalidade | Cinza |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acabamento | Escovado |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Linha | Bella |
| Marca | Fani |
| Referência do Produto | 4410 GE-220 |
| Peso do Produto | 0,75 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 4 mes(es) |