Porta Toalha para Rosto de Parede Preto Fosco 30cm Versa Deca
Cód. 92446970
EAN: 7894203043482
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 614,90à vista
R$ 654,15a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Fosco
Largura: 37.8
Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Aço e Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox, Plástico de Engenharia e Zamac |
| Observação sobre o Material | Liga de Cobre (Latão),Liga de Zinco(Zamac), Aço Inoxidavel e Plásticos de Engenharia |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Uso Indicado | Toalheiro |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo | Fixo |
| Acabamento | Dcoat |
| Altura | 2,70 cm |
| Largura | 37,80 cm |
| Comprimento | 8,50 cm |
| Dimensão | 2,7x37,8x8,5 cm |
| Linha | Versa |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Marca | Deca |
| Referência do Produto | 2040.bL31.030.mt |
| Peso do Produto | 0,85 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos de Garantia do Fabricante |