Porta Toalha Luxo 30 Cm Inox Rose Gold
Cód. 1572149523
EAN: 7908776301235

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Material da Fixação | Metal |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Marca | Softinox Metais |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |