Porta Toalha Em Vidro Com Suporte Kit 3 Peças Vitralle 411vt3
Cód. 1566920947
EAN: 7908165304472

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Acessórios |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Fabricação com Alumínio Naval, podendo usar em àreas litorâneas |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Local Indicado | Parede |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 30,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 30,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 3 Portas Toalhas em Vidro com Suporte para Acessórios 20cm |
| Linha | VITRALLE |
| Marca | Grego Metal |
| Referência do Produto | 411VT3 |
| Garantia do Fabricante | 48 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia do Fabricante apenas contra defeito de fabricação |