Porta Toalha Em Corda Rústica
Cód. 1569848657
EAN: 7898970436119

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha|Toalheiro Térmico |
|---|---|
| Tipo de Material | Fibra Natural |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Aço Bi-Metal |
| Tonalidade da Fixação | Espelhado |
| Cor | natural |
| Tonalidade | Bege |
| Local Indicado | banheiro, cozinha |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Espessura | 18,00 mm |
| Marca | Nautique |
| Coleção | Naturalismo |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |