Porta Toalha Duplo 70cm Troia Metal Preto Fosco Grego
Cód. 1571556115
EAN: 7908165318103

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 211,70
R$ 190,53à vista no pix
R$ 211,70a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Uso Indicado | Banheiros, quartos, cozinha e afins. Indústria | Comércio | Residência |
| Local Indicado | Parede |
| Tipo | Acessório cabide Multi uso, Toalhas, Roupas, Bolsas, Relógios, Pano de prato, Toalha de mão suporte e afins |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Linha | Troia |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Use sabão neutro. Secar com pano macio. Não use produtos químicos ou abrasivos. |
| Observação Sobre a Limpeza | Use periodicamente cera polidora para conservação e manutenção. |
| Referência do Produto | 1031TR.PTFC.070 |
| Peso do Produto | 0,42 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,70 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Toalha Duplo 70cm Metal Preto Fosco e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A9xL12xC80 cm |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |