Porta Toalha Duplo 50cm Troia Prata Alto Brilho Grego Metal
Cód. 1571556116
EAN: 7908165318073

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Cor | Prata Polido |
| Tonalidade | Prata |
| Uso Indicado | Banheiros, quartos, cozinha e afins. Indústria | Comércio | Residência |
| Local Indicado | Parede |
| Tipo | Acessório cabide Multi uso, Toalhas, Roupas, Bolsas, Relógios, Pano de prato, Toalha de mão suporte e afins |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Linha | Troia |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Use sabão neutro. Secar com pano macio. Não use produtos químicos ou abrasivos. |
| Observação Sobre a Limpeza | Use periodicamente cera polidora para conservação e manutenção. |
| Referência do Produto | 1031TR.PRPL.050 |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | : 1 Porta Toalha Duplo 50cm Prata Polido e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A8xL11xC54 cm |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |