Porta Toalha Duplo 30cm Orion Metal Preto Fosco Grego
Cód. 1567494349
EAN: 7908165310459

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 162,70
R$ 146,43à vista no pix
R$ 162,70a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Tipo de Fixação | Buchas e Parafusos |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Local Indicado | Parede |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Use sabão neutro. Secar com pano macio. Não use produtos químicos ou abrasivos. |
| Observação Sobre a Limpeza | Use periodicamente cera polidora para conservação e manutenção. |
| Referência do Produto | 1031OR.PTFC.030 |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Toalha Duplo 30cm Preto Fosco e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A8xL11xC54 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |