Porta Toalha Banho 50cm Orion Metal Preto Fosco Grego
Cód. 1567494353
EAN: 7908165310428

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Fixação | Buchas e Parafusos |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Local Indicado | Parede |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Use somente água, sabão ou detergente neutro. |
| Observação Sobre a Limpeza | Use periodicamente cera polidora para conservação e manutenção. |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | (1) Porta Toalha de Metal (Altura 2 cm x Largura 50 cm x Profundidade 6 cm) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |