Porta Temperos Condimentos 6 Peças Restaurante Suporte Madeira Cozinha Casa
Cód. 1567147820
EAN: 8154227566350

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Linha | BSL-3114 |
|---|---|
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Produto | Porta Tempero |
| Capacidade de Temperos | 6 tempero(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Madeira e Vidro |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Ideal Importados |
| Local de Fixação | Mesa |
| Peso do Produto | 1,30 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | BSL-3114 |