Porta Temperos 12 Peças Condimentos Cozinha Suporte Giratorio Casa Restaurante
Cód. 1567895378
EAN: 8794251370792

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Linha | bsl3064 |
|---|---|
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Produto | Porta Tempero |
| Capacidade de Temperos | 12 tempero(s) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Polipropileno e Acrílico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Braslu |
| Local de Fixação | Mesa |
| Peso do Produto | 0,75 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | bsl3064 |