Porta Shampoo Triplo Athenas Inox e Metal Prata Alto Brilho Grego
Cód. 1570338599
EAN: 7908165314846

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Shampoo |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Material da Fixação | Metal |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Metal Alumínio e Vidro |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Prata |
| Uso Indicado | Banheiros, quartos, cozinha e afins. Indústria | Comércio | Residência |
| Acabamento | Polido |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Borda | Quadrada |
| Linha | Athenas |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Usar água e sabão neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpeza somente com água e sabão neutro |
| Referência do Produto | 1056.PRPL |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 20,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 70,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,99 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Shampoo Kit Triplo e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A9xL12xC70 cm |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |