Prateleira Aço Inox Alto Brilho Atenas
Cód. 1571561099
EAN: 7908165317090

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 161,24
R$ 145,12à vista no pix
R$ 161,24a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Shampoo |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo | Acessório multiuso |
| Uso Indicado | Parede |
| Acabamento | Polido |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Linha | Patmos |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Usar água e sabão neutro, secar com pano delicado e seco |
| Observação Sobre a Limpeza | Não usar produtos químicos ou abrasivos |
| Referência do Produto | 1050PM.PRPL |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Shampoo em vidro e Inox Prata Polido e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A8xL11xC54 cm |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |