Porta Shampoo De Canto Em L Prateleira Aramado
Cód. 1571401525
EAN: 7897913012595

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Shampoo |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Placa Adesiva |
| Tipo de Material da Fixação | Adesivo |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Uso Indicado | Porta Shampoo |
| Capacidade da Ventosa | 1,00 kg |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Borda | Curva |
| Marca | Majestic |
| Referência do Produto | 39409 |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 32,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 32,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,12 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 porta champoo |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |