Porta Sabonete Líquido de Bancada para Banheiro 290ml Plástico Cinza Chumbo Serene Coza
Cód. 92142834
EAN: 7896553948325

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 39,90à vista
R$ 42,45a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Cor: Cinza Chumbo
Ex: 00000-000
| Produto | Porta Sabonete Líquido |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Cinza Chumbo |
| Local Indicado | Bancada |
| Formato | Cilíndrico |
| Capacidade | 290 ml |
| Cor da Tampa | Cinza Chumbo |
| Altura | 14,60 cm |
| Largura | 7,90 cm |
| Profundidade | 6,60 cm |
| Dimensão | 6,6x7,9x14,6 cm |
| Peso do Produto | 0,08 Kg |
| Linha | Serene |
| Marca | Coza |
| Referência do Produto | 13101/3536 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | O prazo de garantia do fabricante não abrange quebras, somente defeito de fabricação |
| Cross por opções | 7 |