Porta Retrato Lila Branco 13x18cm Inspire
Cód. 89520431
EAN: 2050004141672

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 29,90à vista
R$ 31,81a prazo
Tamanho da Foto: 13x18 cm
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Porta Retrato |
|---|---|
| Tipo | Unifoto |
| Kit | Não |
| Modo de Aplicação | Vertical ou Horizontal |
| Quantidade de Fotos | 1 foto(s) |
| Tamanho da Foto | 13x18 cm cm |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Dimensão | 14x19 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | Lila |
| Instruções de Limpeza | Utilize um pano seco na moldura e um pano levemente umedecido no vidro. Não utilize abrasivos para a limpeza. |
| Aviso | Cuidado! Produto contém vidro. Mantenha fora do alcance de crianças e animais domésticos. |
| Marca | Inspire |