Porta Retrato Formato Barco 10x15 - Prestige - Branco / Azul
Cód. 1566729772
EAN: 7895730251913

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Retratos |
|---|---|
| Tipo | Unifoto |
| Quantidade de Fotos | 1 foto(s) |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Dimensão | 30,8x31,1cm cm |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Madeira e Resina |
| Cor | Branco / Azul |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Modelo | Null |
| Instruções de Limpeza | Não usar produtos químicos. Use um pano levemente umedecido. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses |
| Marca | Prestige |