Porta-retrato 10x15 Em Metal Mart 08103
Cód. 1566798837
EAN: 7899525681039

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Retrato |
|---|---|
| Tipo | Unifoto |
| Kit | Sim |
| Kit Composto por | 1 Porta-Retrato |
| Modo de Aplicação | Não se aplica |
| Quantidade de Fotos | 1 foto(s) |
| Tamanho da Foto | Altura: 19 cm | Largura: 14 cm | Profundidade: 1,5 cm cm |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Modelo | Slim |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Marca | Mart |