Porta Papel Higiênico Athenas Inox e Metal Preto Fosco Grego
Cód. 1571546066
EAN: 7908165312767

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo | Pode ser instalado em Parede | MDF | Madeira | Granito | vidro e esquadrias. |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 8,00 cm |
| Linha | Athenas |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Usar água e sabão neutro, secar com pano delicado e seco |
| Observação Sobre a Limpeza | Não usar produtos químicos ou abrasivos |
| Referência do Produto | 1020AT.PTFC |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Papel Higiênico Preto Fosco e kit de acessórios para instalação |
| Dimensão da Embalagem | A7 x L14 x C20 cm |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |