Porta Lambrill Pivotante Alumínio Pintado Duna Cinza 2,10X1,20m Direito Brimak
Cód. 91964614
EAN: 7898674592234

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Acompanha puxador
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas, Secas e Úmidas |
| Local Indicado da Porta | Entrada, Garagem e Sala |
| Tipo de Abertura da Porta | Pivotante |
| Lado de Abertura | Direito |
| Observações sobre o Lado de Abertura | A porta abre para o lado em que está o pivô |
| Produto | Kit Porta com Batente |
| Tipo de Porta | Lambril |
| Materiais da Porta | Alumínio |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Alumínio |
| Largura do Batente | 4.6 cm |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Altura da Porta | 210 cm |
| Largura da Porta | 120 cm |
| Profundidade da Porta | 4.6 cm |
| Dimensão da Porta (AxL) | 210x120 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Possui Conforto Térmico | Não |
| Possui Conforto Acústico | Não |
| Nível de Segurança | Médio |
| Acompanha Fechadura | com Fechadura |
| Acabamento da Fechadura | Cromado |
| Tipo de Fechadura | Trinco Rolete |
| Tipo de Chave da Fechadura | Simples |
| Acompanha Trinco | sem Trinco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Alumínio Polido |
| Material do Puxador | Metal |
| Quantidade de Folhas | 1 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Móveis | 1 folhas(s) |
| Acabamento da Porta | Pintura Eletrostática a Pó |
| Marca | Brimak |
| Linha | Super 25 |
| Nível de Qualidade | Standard |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Chapa de Madeira |
| Altura da Embalagem | 210,00 cm |
| Largura da Embalagem | 120,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 4,60 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 35,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Peça |
| Dimensão da Embalagem | 210x120x4,6 cm |
| Metragem por Embalagem | 0,12 m² |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Consultar manual do fabricante |
| Atenção | Acompanha puxador |