Porta de Giro Alumínio Pintado 215x120 Com Batente Goldare OGB Esquadrias
Cód. 92436526
EAN: 7908871802200

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas, Secas e Úmidas |
|---|---|
| Local Indicado da Porta | Entrada e Sala |
| Tipo de Abertura da Porta | de Giro |
| Lado de Abertura | Direito |
| Produto | Porta |
| Tipo de Porta | Lambril |
| Materiais da Porta | Metal |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Alumínio |
| Largura do Batente | 3.5 cm |
| Acompanha Guarnição | com Guarnição |
| Material da Guarnição | Alumínio |
| Largura da Guarnição | 3.7 cm |
| Altura da Porta | 215 cm |
| Largura da Porta | 120 cm |
| Profundidade da Porta | 3.5 cm |
| Dimensão da Porta (AxL) | 215x120 cm |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Acompanha Fechadura | com Fechadura |
| Acabamento da Fechadura | Branco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Inox |
| Quantidade de Folhas | 1 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Móveis | 1 folhas(s) |
| Marca | OGB Esquadrias |
| Linha | Goldare |
| Espessura do Perfil | 32,00 mm |
| Nível de Qualidade | Excellent |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Filme Stretch |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |