Porta de Correr 2 Folhas Aço Branco Requadro 12cm 2,15x1,60m Lado Direito Linha Ideal CRV
Cód. 89570341
EAN: 7898489315424

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-14%
R$ 2.355,53
R$ 2.025,76à vista no pix
R$ 2.355,53a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas, Secas e Úmidas |
| Local Indicado da Porta | Quarto, Sala e Varanda |
| Tipo de Abertura da Porta | de Correr |
| Lado de Abertura | Direito |
| Observações sobre o Lado de Abertura | A porta corre para o lado em que está a dobradiça |
| Produto | Folha de Porta |
| Tipo de Porta | Balcão |
| Materiais da Porta | Aço |
| Tipo de Material da Porta | Aço Pintado |
| Altura da Porta | 215 cm |
| Largura da Porta | 160 cm |
| Profundidade da Porta | 12 cm |
| Dimensão da Porta (AxL) | 215x160 cm |
| Cor | Branco |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Marca | CRV |
| Linha | Ideal |
| Peso do Produto | 20,98 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |