Porta com Batente de Giro Decorada Clean de Madeira Maciça de Eucalipto Natural Lado Direito 2,10x0,80m Cruzeiro
Cód. 91829234
EAN: 7898469329915

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 1.522,20
R$ 1.309,09à vista no pix
R$ 1.522,20a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas e Úmidas |
| Local Indicado da Porta | Cozinha, Entrada, Garagem, Quarto, Sala e Área de Serviço |
| Tipo de Abertura da Porta | de Giro |
| Lado de Abertura | Direito |
| Produto | Kit Porta |
| Tipo de Porta | Decorada |
| Materiais da Porta | Madeira |
| Tipo de Material da Porta | Eucalipto |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Eucalipto |
| Largura do Batente | 14 cm |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Altura da Porta | 2.1 cm |
| Largura da Porta | 0.8 cm |
| Cor | Marrom |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Possui Conforto Acústico | Sim |
| Nível Conforto Acústico | Alto |
| Nível de Segurança | Alto |
| Acompanha Fechadura | sem Fechadura |
| Marca | Cruzeiro |
| Linha | Clean |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cantoneira e Plástico |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Categorias FSC®