Porta Balcão Postigo de Giro 4 Folhas Aço Branco 2,15x1,20m Linha Ideal CRV
Cód. 89570446
EAN: 7898489303612

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-14%
R$ 4.004,43
R$ 3.443,81à vista no pix
R$ 4.004,43a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas, Secas e Úmidas |
| Local Indicado da Porta | Quarto, Sala e Varanda |
| Tipo de Abertura da Porta | de Giro |
| Lado de Abertura | Central |
| Produto | Folha de Porta |
| Tipo de Porta | Balcão |
| Materiais da Porta | Aço |
| Tipo de Material da Porta | Aço Pintado |
| Altura da Porta | 215 cm |
| Largura da Porta | 120 cm |
| Profundidade da Porta | 14 cm |
| Dimensão da Porta (AxL) | 215x120 cm |
| Cor | Branco |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Quantidade de Folhas | 4 folha(s) |
| Acabamento da Porta | Pintura Eletrostática a Pó |
| Marca | CRV |
| Linha | Ideal |
| Peso do Produto | 37,57 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |