Poltrona Tramontina Jatobá Acabamento Eco Blindage Estofado Branco Impermeável Braços
Cód. 1566848617
EAN: 7896403739424

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 77,50 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Altura da Embalagem | 78,00 cm |
| Largura da Embalagem | 35,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 76,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 61,00 Kg |
| Modelo | Tramontina |
| Acompanha Braço | Com Braço |