Poltrona Tramontina Delice Concreto Base Madeira
Cód. 1566911116
EAN: 7898631068703

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Concreto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Altura da Embalagem | 81,00 cm |
| Largura da Embalagem | 59,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 54,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 76,70 Kg |
| Modelo | Delice |