Poltrona Sofia Tressê Cinza Claro
Cód. 1566730076
EAN: 7893590270044

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Caqui |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 78,00 cm |
| Largura da Almofada | 75,00 cm |
| Marca | Domi Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 22,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 poltrona |
| Modelo | Nina tresse |
| Acompanha Braço | Com Braço |