Poltrona Sala De Estar Industrial Preto Ameli Bouclê Cinza Claro K01 - D'rossi
Cód. 1572155702
EAN: 7908847637881

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cinza Claro |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 85,00 cm |
| Dimensão | Cinza cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Cinza Claro |
| Cor das Rodas | Cinza Claro |
| Tonalidade das Rodas | Cinza |
| Acabamento | Cinza |
| Marca | D'Rossi |
| Instruções de Montagem | Cinza Claro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Cinza |
| Conteúdo da Embalagem | Cinza Claro |
| Dimensão da Embalagem | Cinza cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Cinza |
| Dica | Cinza |
| Aviso | Cinza Claro |
| Modelo | Cinza |
| Certificação do Inmetro | Cinza Claro |
| Registro | Cinza Claro |
| Cor do Puff | Cinza Claro |
| Tonalidade do Puff | Cinza |