Poltrona Reclinável Motorizada Imperial Gelo
Cód. 1567728936
EAN: 7898603517031

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 93,00 cm |
| Profundidade | 96,00 cm |
| Comprimento | 96,00 cm |
| Peso do Produto | 96,00 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 43.800 |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Altura da Almofada | 93,00 cm |
| Dimensões da Almofada (AxL) | 95,00 cm |
| Largura da Almofada | 93,00 cm |
| Almofada Impermeável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Cor das Rodas | Bege |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Império Estofados |
| Instruções de Montagem | Não se aplica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 43,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Imperial |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Dica | Sim |
| Aviso | pano Seco |
| Modelo | Imperial |
| Altura do Puff | 93,00 cm |
| Largura do Puff | 96,00 cm |
| Cor do Puff | Bege |