Poltrona Reclinável Mh-1216 Herval Estofada Com Massageador Cinza C
Cód. 1572272186
EAN: 7909373789143

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-36%
R$ 6.946,76
R$ 4.445,93
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Poltrona Reclinável Mh-1216 Herval Estofada Com Massageador Cinza B |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 93,00 cm |
| Largura | 89,00 cm |
| Profundidade | 93,00 cm |
| Comprimento | 93,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Altura da Almofada | 47,00 cm |
| Marca | Herval |
| Origem | Nacional |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água ou detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Versátil, Resistente, Confortável |
| Modelo | 3598 |