Poltrona Para Sala Feather - Nozes E Tecido Bege - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572446791
EAN: 4251514308748

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.499,00
R$ 1.199,20
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Transparente |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira de Pinus |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Peso do Produto | 12,20 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Peso suportado: 120kg - 150kg bem distribuídos. |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna. |