Poltrona Oca Infantil Em Polietileno Amarelo Tramontina
Cód. 1567316411
EAN: 7898683601996

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Móveis, Decoração e Organização > Cadeira > Bancos > Poltrona |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 54,45 cm |
| Largura | 58,30 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 58,30 cm |
| Peso do Produto | 4,91 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Altura da Embalagem | 50,00 cm |
| Largura da Embalagem | 52,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 39,39 Kg |
| Modelo | Oca |