Poltrona Niky Cinza E Preto
Cód. 1566729813
EAN: 7893590270518

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 73,00 cm |
| Comprimento | 73,00 cm |
| Dimensão | 10,5cm X 12,5cm X 15,5cm cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 79,00 cm |
| Largura da Almofada | 73,00 cm |
| Marca | Domi Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 poltrona |
| Modelo | Mily |