Poltrona Massagem Nebraska Rivatti Pu Fendi C/ Controle
Cód. 1572579372
EAN: 7899517499154

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Fendi |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 109,00 cm |
| Largura | 81,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 24,20 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Rivatti |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Poltrona |
| Conservação e Manutenção do Produto | Uso interno. Não expor ao sol ou umidade. Não exceder a capacidade de peso. Limpar com pano macio umedecido em solução de água e sabão neutro e secar em seguida. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos. |
| Dica | Elegante, confortável, resistente |
| Modelo | 9897 |
| Acompanha Braço | Com Braço |