Poltrona Lily Cinza Escuro
Cód. 1572259108
EAN: 7909659115116

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material do Encosto | Metal |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 6,80 Kg |
| Largura da Almofada | 52,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Marca | Keva |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona - Entregue em: 1 Volume |
| Modelo | Lily |
| Acompanha Braço | Com Braço |