Poltrona Ibiza Veludo Chumbo
Cód. 1570450932
EAN: 7909875022052

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cor Chumbo |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Largura | 68,00 cm |
| Profundidade | 85,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Largura da Almofada | 68,00 cm |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Marca | Kappesberg |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 1,00 cm |
| Largura da Embalagem | 1,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,10 Kg |
| Modelo | Kappesberg |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |