Poltrona Flávia Castanho E Off White
Cód. 1566976113
EAN: 7908219504575

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Profundidade | 74,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Dimensão | 45x45x0,5 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | Acetinado |
| Marca | Volttoni |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Modelo | Volt-712EC05 |
| Certificação do Inmetro | 001086/2020 |