Poltrona Eliza Com Pé Estrela Bege
Cód. 1566805467
EAN: 7893590271461

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 74,00 cm |
| Profundidade | 69,00 cm |
| Comprimento | 69,00 cm |
| Dimensão | Diâmetro 33 cm cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 76,00 cm |
| Largura da Almofada | 74,00 cm |
| Marca | Domi Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 poltrona |
| Modelo | Melissa |
| Acompanha Braço | Com Braço |