Poltrona Decorativa Pomezia Estilo Industrial Preto/bege - M.a
Cód. 1572260328
EAN: 7908898703290

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Preto Fosco/suede Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Comprimento | 88,00 cm |
| Dimensão | Axlxp(80cmx73cmx88cm) cm |
| Peso do Produto | 17,15 Kg |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Instruções de Montagem | O PRODUTO ACOMPANHA MANUAL DE MONTAGEM |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona, Kit montagem e Manual |
| Modelo | Salaestar Escritorio Poltrona Pomezia |