Poltrona Decorativa Dakota Para Sala Recepção Com Pés Madeira Maciça Bege Veludo Matrix
Cód. 1571381049
EAN: 7908002497572

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material do Assento | Tecido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 69,00 cm |
| Comprimento | 82,00 cm |
| Peso do Produto | 25,55 Kg |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Matrix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 26,00 Kg |
| Aviso | Montagem não inclusa! Entregamos até a porta de entrada da casa do cliente ou até a portaria do condomínio. Foto ilustrativa. A percepção das cores pode ser um pouco diferente da mostrada na foto do anúncio em função da luminosidade do ambiente. |
| Modelo | Poltrona Decorativa de Veludo Para Sala Recepção com Pés de Madeira Maciça Marrom Matrix |