Poltrona Decorativa Com Base Giratória Em Veludo Cru Cetus
Cód. 1566913705
EAN: 7890007067235

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Cru |
| Tonalidade | Branco |
| Material do Assento | Madeira |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | MDF |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Dimensão | 85cm cm |
| Peso do Produto | 9000,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | Veludo |
| Marca | Lara Móveis |
| Instruções de Montagem | Brandson |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 85,00 cm |
| Largura da Embalagem | 73,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 20000,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não utilize agentes químicos, tais como detergentes, álcool, thinner ou solventes na limpeza do estofado |
| Aviso | Encosto com detalhes artesanais de dobraduras e repuxos |