Poltrona De Amamentação Com Balanço Maria Vitória Pé Canoa E Puff - Phoenix Baby
Cód. 1571338082
EAN: 7899741106156

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Variado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 66,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 142,00 Kg |
| Largura da Almofada | 66,00 cm |
| Marca | Phoenix Baby |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 42,00 Kg |
| Modelo | Mavi Canoa |
| Altura do Puff | 18,00 cm |
| Largura do Puff | 51,00 cm |