Poltrona De Amamentação Com Balanço Ana Alice Cor 301 Em Linho E Puff Para Sala E Quarto Cinza - Decor Loppes
Cód. 1567958065
EAN: 7907276885931

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira de Amamentação |
|---|---|
| Cor | Rosê |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 98,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 73,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Acabamento | SUEDE |
| Marca | Decor Loppes |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 POLTRONA E 1 PUFF |
| Modelo | Lara |