Poltrona Com Braço Turati Linho Palha Madeira Cedro Corda Náutica Redonda Poliéster Rami
Cód. 1571183199
EAN: 7908517802212

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Palha |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 85,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Possui Pistão | Não |
| Marca | Ozki |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Dica | Elegante, Versátil, Confortável |
| Modelo | Turati Casual |