Poltrona Cama Assento Dobrável Estofada Veludo Bege
Cód. 1572616924
EAN: 7793574384173
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.924,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Eucalipto |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 102,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Sem Impacto |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Material da Almofada | Tecido |
| Almofada Impermeável | Não |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Sim |
| Quantidade de Posições | 2 posição(es) |
| Acabamento | Veludo Bege |
| Marca | Divani |
| Origem | Nacional |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | noventa dias a contar do dia do recebimento. |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Modelo | Polltrona Cama |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Com Braço |
| Acompanha Puff | Sem Puff |