Poltrona Cadeira Descorativo Nantes Matrix Bege
Cód. 1571985124
EAN: 7898552418281

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 74,00 cm |
| Comprimento | 94,00 cm |
| Peso do Produto | 177,38 Kg |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Marca | Matrix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 177,38 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Poltrona Cadeira Descorativo Nantes Original Premium Matrix |
| Modelo | NANTES |
| Largura do Puff | 74,00 cm |