Poltrona Cadeira Decorativa Base De Ferro Cairo Ferrugem
Cód. 1571985024
EAN: 7898002435783

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Ferrugem |
| Tonalidade | Cobre |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 69,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Peso do Produto | 91,38 Kg |
| Quantidade de Rodas | 1 roda(s) |
| Marca | Matrix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 91,38 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Poltrona Decorativa Cadeira Matrix Cairo Sala Recepção Base |
| Modelo | CAIRO |
| Largura do Puff | 69,00 cm |