Podador Florestal 300mm Reto C/coldre Samurai Bushi Series Ref. Js-300-lh
Cód. 1568461984
EAN: 4981049230015

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-1%
R$ 412,50
R$ 406,98
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Podador Florestal 300mm Reto C/coldre Samurai Bushi Series Ref. Js-300-lh |
|---|---|
| Categoria | Ferramentas Manuais / Ferramentas Manuais para Jardim |
| Uso Indicado | Agrícola, horta, jardim, gramado, |
| Tipo | ferramenta |
| Modelo | Samurai Bushi Series |
| Linha | Js-300-lh |
| Marca | Samurai |
| Comprimento da Lâmina | 30,00 mm |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Material do Cabo | Plástico |
| Material da Lâmina | Metal |
| Tipo de Material da Lâmina | Aço |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Uso | Doméstico |