Plafon Startec Havana 4 E27 Bivolt - Cobre - Único
Cód. 1567852575
EAN: 7898419479646

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 870,33
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Cobre |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Marca | Startec & Co. |
| Estilo | Contemporâneo |
| Linha | Havana 4L |
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Comprimento | 82,00 cm |
| Tamanho | Grande |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Luminária Plafon 4 Globos de Vidro Luz Indireta |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |