Plafon Sobrepor Moderno Slim Estilo Sputnik 3 Hastes Para 6 Lâmpadas - Dourado
Cód. 1572404451
EAN: 7894090321694

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 6 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Marca | Arqedecor |
| Estilo | Moderno |
| Linha | SPUTNIK |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | BORIS |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |